Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расширение автопарка

Опубликовано 04.11.2023

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с праздником День народного единства!
Рады сообщить, что наша компания активно начала работу по предоставлению услуг по перевозке строительных материалов, ГПС. Парк техники насчитывает более 20 тяжелых самосвалов. И в настоящее время мы приобретаем два экскаватора и бульдозер, это дает нам возможность решать вопросы строительства дорог, мостов и тоннелей более эффективно!

Читать полностью »

Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация строителей Северного Кавказа»

Опубликовано 22.05.2019

21 мая 2019 года в стенах «Ставропольского строительного техникума» состоялось годовое отчетное общее собрание членов Ассоциации «СРОС СК». На собрании присутствовали начальник управления строительного и жилищного надзора по Ставропольскому краю Савченко Валерий Анатольевич, Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета градостроительства администрации города Ставрополя Уваров Андрей Викторович, члены Совета Ассоциации СРОС СК, члены Ассоциации СРОС СК.

Читать полностью »

С Новым 2019 годом!

Опубликовано 28.12.2018

Читать полностью »

Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулиремая организация строителей Северного Кавказа»

Опубликовано 23.06.2018

19 июня 2018 года в городе Ставрополь состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулиремая организация строителей Северного Кавказа». 

Компания «УСМиД» является членом Ассоциации «СРОС СК» с 2017 года. Согласно повестке дня внеочередного Общего собрания членов Ассоциации «СРОС СК» на обсуждение были вынесены следующие вопросы:

* О результатах аудиторской проверки бухгалтерской отчетности Ассоциации «СРОС СК»;

* О назначении генерального директора Ассоциации «СРОС СК»;

* О внесении изменений в смету доходов и расходов Ассоциации «СРОС СК»;

* О внесении изменений и дополнений в Устав, внутренние документы Ассоциации «СРОС СК»;

* Об увеличении состава ревизионной комиссии Ассоциации «СРОС СК».

Читать полностью »

Поздравляем с днем России!

Опубликовано 09.06.2018

 Уважаемые партнеры!

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. 
С праздником всех нас!

С Уважением,
Генеральный директор ООО "УСМиД" Юдинцев Захар Юрьевич.

Читать полностью »

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ 10-ТИ ЖИЛЫХ ДОМОВ

Опубликовано 09.01.2017

30 декабря 2016 года  в поселок Ики-Бурул состоялась торжественная церемония открытия новых 10-ти жилых одноэтажных домов на 4 квартиры, построенных в рамках адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Республики Калмыкия, из аварийного жилищного фонда в 2016 году».

Читать полностью »

Ребрендинг компании

Опубликовано 07.09.2016

В 2016 году общество с ограниченной ответственностью «Управление отделочных работ» завершило ребрендинг, в рамках которого изменило: название, фирменный стиль, местонахождение. Но важно то, что осталось прежним: качество, ответственность, коммуникабельность и высокий профессионализм. 

Читать полностью »

Участие в программе переселение граждан из ветхого жилья. Строительство домов в самом разгаре.

Опубликовано 18.05.2016

ООО «УОР» выступает субподрядчиком в строительстве жилья для переселения граждан из аварийного фонда в рамках реализации проекта «Ветхое жилье». Следуя всем техническим нормам, уже летом 2017 года, объекты будут сданы в эксплуатацию.  А осенью 2017 года жильцы Ики - Бурула смогут получить ключи от своих новых квартир. 

Читать полностью »

Участие в проекте по строительству жилья

Опубликовано 11.03.2016

Управление отделочных работ начинает участие в проекте по строительству жилья для переселения граждан из аварийного жилого фонда в поселке Ики-Бурул, республики Калмыкия в качестве субподрядчика.

В рамках программы по переселению граждан их ветхого жилья будет осуществлено строительство десяти домов «под ключ» единым жилым комплексом. Сорок уютных, светлых и просторных квартир смогут принять своих новых хозяев уже летом 2017 г. 

Читать полностью »

Получен новый допуск СРО

Опубликовано 06.08.2014

В наши дни ни одна проектировочная или строительная компания не имеет права вести свою профессиональную деятельность без допуска СРО на строительные работы, пришедшего на смену государственным лицензиям.

Строительная компания  «Управление отделочных работ» в целях развития и совершенствования своей деятельности получило  новый  допуск СРО  по  следующим видам  работ, оказывающим влияние на безопасность капитального строительств, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства

Читать полностью »